ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер



В Санкт-Петербурге прошла Юбилейная V конференция "ПТА. Интеллектуальное здание - 2012". Традиционно мероприятия, проводимые ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА", за счет хорошей организации и высоко профессионализма организаторов привлекают значительное число посетителей. И прошедшая конференция не стала исключением. Приятно поразила насыщенность программы, широта и комплексный подход к теме. Сегодня необходимо рассматривать тему интеллектуализации в контексте строительства и обслуживания не одного отдельного объекта, а целой инфраструктуры, территории, на которой находится комплекс объектов, организации их функционирования, как единого организма. Только в этом случае мы можем на должном уровне рассматривать такие ключевые понятия, как безопасность и повышение комфортности проживания. В соответствии с этим комплексный подход, предлагаемый организаторами, можно считать актуальным и перспективным.
Выражаем уверенность в дальнейшей необходимости организации подобных мероприятий по теме "Интеллектуальное здание", что особенно важно для деятельности по энергосбережению.

  • В.К. Аверьянов | Президент Объединения, член-корреспондент РААСН

Спасибо за проделанную работу! Всё было организованно на высоком уровне. Доброжелательное отношение организаторов принесло свои плоды и участникам! Ещё раз благодарю вас за помощь и отлично выполненную работу, успехов!

  • А.В. Колтунцев | Коммерческий директор

INTELVISION выражает благодарность компании "ЭКСПОТРОНИКА" за отличную организацию мероприятия. События, подобные "ПТА. Интеллектуальное здание-2012", представляют собой эффективную площадку для обмена опытом и презентации современных технологий потенциальным клиентам. В следующем году компания INTELVISION также намерена принять участие в конференции.

  • Н. Гавриченкова | Руководитель отдела маркетинга