Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга


ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер



Уважаемые коллеги!

Приветствую участников и гостей V юбилейной Специализированной Конференции "ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург 2012"!
В этом году она проходит в пятый раз и является юбилейной.

Благодаря плодотворной многолетней работе организаторам удалось создать эффективную деловую площадку для продвижения на рынке новинок оборудования в области автоматизации зданий. В рамках конференции происходит обсуждение конкретных проектов и технических решений. Это позволяет установить конструктивный диалог между разработчиками интеллектуальных систем и решений, поставщиками оборудования, конструкторами, инженерами, строителями, инвесторами, архитекторами.

Интересная, насыщенная программа стала визитной карточкой всех конференций "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург". Формат мероприятия, позволяет не только прослушать доклады специалистов, но и познакомиться с конкретными разработками компаний на выставочных стендах.

В этом году впервые будет обсуждаться актуальная для Санкт-Петербурга тема энергоэффективных технологий управления инженерными системами зданий. Кроме того, гостям конференции будет представлен шоу-рум "Светотехника" — площадка, на которой участники смогут продемонстрировать новинки для профессионального и декоративного освещения; промышленных и административных объектов, а также продукцию для домашнего и городского освещения.

Желаю организаторам, участникам и гостям конференции успешной, плодотворной работы!



Председатель
Комитета по строительству
Санкт-Петербурга
Вячеслав Семененко