ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




Уважаемые участники и гости Конференции!

Поздравляю Вас с открытием Специализированной конференции "ПТА. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства. Новосибирск - 2009"!

Искренне рад, что в условиях непростой экономической ситуации, организаторам удалось собрать уникальный состав участников мероприятия. Радует и широкая география представленных на конференции компаний, и их уровень.

Тема автоматизации зданий в сфере жилого и промышленного строительства является актуальной не только для Сибирского Федерального округа, но и для всей страны.

Ежегодно "интеллектуальные здания" выходят на более высокий технологический уровень, предоставляя существенное снижение расходов по поддержанию инженерной инфраструктуры объектов, повышению комфорта проживания и безопасности. Не исключением стал и Новосибирск. Одним из основных направлений строительства в городе является комплексная застройка жилья для различных слоев населения, ликвидация и реконструкция ветхого жилищного фонда. И, конечно, везде активно применяются современные системы автоматизации и диспетчеризации.

Специализированная конференция "ПТА. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства. Новосибирск - 2009" это прекрасный повод для налаживания долгосрочных партнерских отношений между специалистами в области строительства и автоматизации.

Надеюсь, что каждый из участников и гостей конференции сумеет найти именно то, что ему необходимо для профессионального роста и развития деловых контактов с коллегами и партнерами. Конференция позволит обсудить стратегические пути дальнейшего совершенствования отрасли на благо развития Сибирского региона.




Профессор Международной академии архитектуры,
главный редактор журнала "Проект Сибирь",
сопредседатель Новосибирского Архитектурного Клуба
Ложкин А. Ю.