Новинки участников выставочной экспозиции


ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер



Новинки участников форума - выставки
«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2017»

В рамках выставочной экспозиции Форума будут представлены новинки оборудования и решения от ведущих производителей и системных интеграторов в области промышленной автоматизации и автоматизации зданий.


IP bullet камера, Mini Dome IP камера, FishEye IP камера, Dome IP камера. Оборудование для построения высокотехнологичной системы IP видеонаблюдения предназначенное для установки на улице и помещениях. Представленная продукция обладает высококачественным изображением, функцией слежения за движущимся в поле зрения объектом даже и защищённым от ударов корпусом.

   

Электроустановочные изделия и компоненты системы автоматизации KNX. KNX система JUNG предлагает большие возможности по удобству, безопасности и экономии как в частных, так и коммерческих сооружениях. Все домашние функции и многочисленные мультимедийные возможности могут объединяться в сеть и централизованно управляться при помощи технологии интеллектуального здания KNX. Визуализация и подсчет энергопотребления - Умное Измерение, также легко выполняются с использованием технологии KNX. Функции отдельных компонентов определяются программированием, и могут быть изменены и адаптированы в любое время. Для пользователя это означает удобство и гибкость технологии здания, которая может быть изменена для удовлетворения индивидуальных потребностей.

   

Система управления освещением B.E.G. DALISYS.
Преимущества DALISYS:

  • Масштабируемая система;
  • Интегрируется в мульти-мастер
  • Имеет функцию ориентирующего и направляющего освещения
  • Имеет функцию календаря
  • Включает в себя и нструменты для анализа светильников
  • Имеет функцию Менеджера аварийных состояний
  • Быстро и легко вводится в эксплуатацию
   

MasterSCADA — это не просто один из современных SCADA- и SoftLogic - пакетов, это принципиально новый инструмент разработки систем управления и диспетчеризации. В нем реализованы средства и методы разработки проектов, обеспечивающие резкое сокращение трудозатрат и повышение надежности создаваемой системы. Разрабатывать проекты в Master SCADA легко и приятно - это первая в нашей стране SCADA-система, в которой реализован объектный подход к разработке систем управления, учета или диспетчеризации. На сегодняшний день, MasterSCADA является лидирующей вертикально-интегрированной SCADA-системой российского производства и успешно внедрена на тысячах предприятий по всей России, в том числе и на объектах компаний Газпром, РОСНЕФТЬ, Татнефть, РуссНефть, Росатом, ИНТЕР РАО, ТГК-2, СВГК, Группа ИЛИМ, УралВагонЗавод, ММК

   

Промышленные мониторы серии Front Display. Серия специализированных промышленных серверов Front Server. Источник бесперебойного питания Front Power 327.103. Под торговой маркой FRONT MAN объединены промышленные компьютерные решения, разработанные «Ниеншанц-Автоматикой». Компания осуществляет полный цикл их проектирования, проводит все необходимые испытания и осуществляет серийный выпуск устройств с максимально возможной российской локализацией комплектующих.  Компьютеры FRONT MAN собираются и тестируются на собственных производственных мощностях компании «Ниеншанц-Автоматика».

   

Линейка контроллеров LogicMachine. Контроллеры позволяют интегрировать системы автоматизации зданий с облачными IT платформами. Интеграция с промышленным интернетом вещей.

Оборудование для автоматизации: контроллеры Tecomat "Foxtrot" и модули (Чехия). Крупнейший чешский производитель систем контроля и управления процессами промышленных предприятий, интеллектуальных зданий, транспорта. Продукция Teco a.s. подходит, как для автоматизации крупных объектов - промышленных, государственных и т.д., так и для домашней автоматизации. Tecomat Foxtrot- это модульные системы для Умного дома (двухпроводная шина), оптимально сочетающие умеренную стоимость и высокое качество. Промышленный контроллер ТС 700 является мощным модульным ПЛК для средних и больших проектов в промышленной автоматизации, управлении технологическими процессами, транспортом.

   

Электроустановочные изделия CJC, FEDE, дизайнерская электротехника Art Arnould, осветительное оборудование Donolux в том числе новинка Магнитная шинная система Donolux. Представляемое Real Electro электрооборудование класса LUXE и современные осветительные системы Donolux применяются на всех объектах строительства. За годы работы реализованы более 100 объектов различной степени сложности: современные отели – последние проект пятизвездочный отель СтандАрт, Ritz Carlton, Marriott Arbat, офисы - Megafon, German Centre, штаб квартира Ростелеком и многие другие.

   

Вычислитель и преобразователи (кодеры/декодеры) видео и HDMI сигналов. Отличительной особенностью вычислителей ООО «СЭТЭЛ» является встраиваемая операционная система (ОС) жесткого реального времени ОСРВ MULTEX. ОС разработана в России, имеет опыт применения 15 лет. Для ОС MULTEX характерны компактность, надежность, малое время загрузки, простота использования.

   

Веб-контроллер, релейный модуль, лед-драйвер, транзисторный диммер. Оборудование применятся для автоматизации и диспетчеризации инженерных систем в офисных зданиях и жилых домах.
Компания Разумный дом работает на открытых протоколах, что упрощает проектирование систем и дальнейшее их обслуживание. Один из последних примеров внедрения- управление освещением в жилых микрорайонах Сколково. Диммеры DDM845 управляют светодиодными лампочками на 220В.

   

Контроллер системы Умный дом.
Объект внедрения – квартира, дом.
Преимущества системы:

  • Простота установки – работает «из коробки»;
  • Все компоненты встроены в один блок (Ethernet и процессор, дискретные и аналоговые входы, блок питания датчиков, мощные реле и диммируемые выходы для LED). При необходимости расширения добавляется второй такой же блок.
  • Возможна интеграция с большинством современных инженерных устройств (вент. машины, кондиционеры и др.);

Сравнительно невысокая стоимость (нет аналогов с идентичными характеристиками и похожей стоимостью).