Департамент промышленности


ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




Уважаемые участники конференции!

От имени Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска рад приветствовать Вас на II специализированной конференции "АПСС - Сибирь 2010" (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства).

Новосибирск – крупнейший индустриальный центр, в котором широко развиты машиностроение, металлообработка, электроэнергетическая и пищевая отрасли, а также цветная металлургия. Поэтому техническое и технологическое перевооружение предприятий, потребность в новом современном оборудовании, а также автоматизация производственных процессов являются важными факторами развития промышленных предприятий Сибирского федерального округа.

Конференция "АПСС – Сибирь 2010" - это авторитетное деловое событие, вызывающее интерес руководителей и ведущих специалистов сферы автоматизации. В первую очередь, это прекрасная возможность установить полезные бизнес – контакты, а, во-вторых, это мощная платформа для обмена опытом, налаживания партнёрства и презентации своей продукции. Уверен, что даже в непростых экономических условиях, данная площадка, даст дополнительный импульс развитию промышленного, производственного и научно-технического потенциала региона.

Желаю организаторам, участникам и гостям конференции плодотворной работы и успехов в нашем общем деле.



Начальник департамента промышленности,
инноваций и предпринимательства
мэрии города Новосибирска
В. А. Афанасьев