ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




Уважаемые участники, гости и организаторы конференции!

Приветствую Вас от имени НП "Межрегионального Объединения Сибирских Электрических Предприятий"
на II специализированной конференции "АПСС - Сибирь 2010" (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства).

Развитие промышленного и технологического потенциала является приоритетной задачей государственной политики РФ.
В Новосибирске большое внимание уделяется внедрению передовых технологических решений в различные отрасли производства и бизнеса. В последнее время за счет введения в строй новых мощностей, модернизации и расширения действующих производств создано более 5700 дополнительных рабочих мест.

Конференция "АПСС - Сибирь 2010" заняла свое достойное место среди конгрессно - выставочных мероприятий нашего города, направленных на укрепление и развитие делового сотрудничества всех участников рынка промышленной автоматизации. Данное мероприятие, несомненно, способствует развитию предприятий, привлекает внимание российских и зарубежных инвесторов к актуальным проблемам отрасли.

Отличительная черта "АПСС – Сибирь 2010" – широкий географический диапазон ее участников. В конференции принимают участие ведущие специалисты в области автоматизации из различных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Екатеринбург). Новейшие инновационные технологии и решения, которые демонстрируют как лидеры отрасли автоматизации, так и небольшие компании, содействуют максимально эффективному использованию научно-технического и производственного потенциала Сибирского федерального округа.

Желаю участникам, гостям и организаторам конференции реализации намеченных планов, установления перспективных деловых контактов и хорошего настроения!



К.Э. Войтюк
Председатель правления МОСЭП