Модернизация промышленных предприятий - в фокусе конференции "АПСС-Урал 2012"

27.02.2012

Модернизация промышленных предприятий - в фокусе конференции "АПСС-Урал 2012"


Модернизация промышленных предприятий - в фокусе конференции "АПСС-Урал 2012"

29 мая 2012 года в Екатеринбурге состоится III Специализированная конференция "АПСС-Урал 2012"(Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Мероприятие будет проходить на престижной площадке в конференц-зале Администрации города. Организатор – ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА".

Конференция "АПСС-Урал" зарекомендовала себя авторитетной деловой площадкой, на которой ежегодно встречаются лидеры рынка автоматизации. Она является стимулом к развитию рынка автоматизации в Уральском федеральном округе, а выработанные в ее ходе предложения влияют на качество работ и повышение технической эффективности промышленных предприятий.

В 2012 году секции конференции спланированы с учетом актуальности тем в уральском регионе и ориентированы на потребности и нужды специалистов и разработчиков.

Впервые в программе конференции:

  • Инновационные продукты и решения для промышленных предприятий
  • "Проверено временем": успешно внедрённые и действующие проекты на промышленных предприятиях
  • Ресурсосберегающие решения в автоматизации промышленных предприятий, зданий, сооружений
  • Круглый стол: Перспективы модернизации предприятий Екатеринбурга

По завершению каждой секции будет организована дискуссия с участием всех докладчиков и посетителей. Формат мероприятия «конференция + выставка» позволяет специалистам получить максимальный эффект от посещения мероприятия: прослушать доклады и "вживую" ознакомиться с разработками и проектами многих компаний на их стендах и рабочих местах.

В 2011 году участниками конференции стали крупнейшие отечественные зарубежные компании рынка промышленной автоматизации, такие как BECKHOFF, EPLAN, IDT, Pepperl+Fuchs, Phoenix Contact, Saia-Burgess, Ниеншанц-Автоматика, ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ, ПетроИнтрейд.

"Конференция "АПСС-Урал 2012" – лучшее место для демонстрации и презентации инновационных технологий, которые сегодня особенно востребованы крупными российскими предприятиями. Насыщенная, но тщательно структурированная информационная среда конференции позволяет раскрыть все преимущества и найти своих покупателей".

Посетители "АПСС-Урал" – это исключительно специалисты, заинтересованные в проектах и решениях, которые представляют докладчики. По данным статистики, должностной состав слушателей "АПСС-Урал 2011" – это руководители и ведущие специалисты таких крупных промышленных предприятий как ОАО "Уральский трубный Завод", ОАО "Уралмаш-Инжиниринг", ОАО "Уралэлектромедь", ООО "Уральский Электронный Завод", ООО "ЭТМ-Росэнергосистемы", ФГУП "ПО "МАЯК", ОАО"11 ВОЕНПРОЕКТ", ОАО "Уралмеханобр", ОАО "УЭХК", ОАО "Уралгипромез", ОАО "Инженерный центр энергетики Урала", ЗАО "УРАЛТЕХМАРКЕТ", ООО "Завод "Промавтоматики", ОАО "Уралхиммаш", ОАО "УралНИТИ" и многие другие.

Актуальность мероприятия подчеркнул Заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Белецкий А.С.: "Конференция "АПСС-Урал" активно поддерживает курс на развитие инноваций, заявленный президентом РФ. Она собирает ведущих специалистов сферы автоматизации в крупнейшем промышленном центре нашей страны – городе Екатеринбурге. Тем самым данное мероприятие способствует скорейшему техническому переоснащению предприятий Уральского федерального округа и влияет на улучшение экономической ситуации в целом.

Официальную поддержку "АПСС-Урал 2012" оказывают Полномочное представительство Президента РФ в УрФО, Администрация города Екатеринбурга, Центр Автоматизации Зданий (г. Москва), Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные компании - разработчики, поставщики решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства.


НОВОСТИ

26.10.2023
Конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2023» состоится 1 ноября 2023

08.09.2023
Инновационные продукты и решения для модернизации и переоснащения производств будут представлены в рамках конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2023»

26.06.2023
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2023» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге

15.05.2023
14-я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2023» состоится 31 мая 2023 года

04.05.2023
Поздравляем с Днем Победы!

24.04.2023
4-я специализированная конференция по промышленной автоматизации «ПТА – Казань 2023» с успехом состоялась в Казани

16.03.2023
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 29 марта состоится конференция «ПТА – Казань 2023»

06.03.2023
С Международным женским днем 8 Марта!

20.02.2023
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

18.01.2023
Конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» в 2023 году состоятся в пяти крупнейших промышленных городах России. «ПТА - Екатеринбург 2023»: старт в феврале!

27.12.2022
С наступающим Новым годом и Рождеством!

16.11.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков: ведущие компании в области промышленной автоматизации представили свои разработки в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

17.10.2022
Новые тренды автоматизации и отечественные разработки будут представлены в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022». Уже скоро!

12.09.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков станет ключевой темой конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Уфа 2022» 28 сентября

05.07.2022
Передовые технологии автоматизации для создания цифрового производства в новых реалиях будут представлены в рамках конференции «ПТА - Уфа 2022». Уже в сентябре!

07.06.2022
XIII Специализированная конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2022» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге.

05.05.2022
Поздравляем с Днём Победы!

28.04.2022
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 25 мая состоится конференция «ПТА - Санкт-Петербург 2022»

20.04.2022
Представители крупнейших предприятий Татарстана посетили конференцию «ПТА - Казань 2022». Итоги мероприятия

15.03.2022
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: 30 марта состоится конференция «ПТА - Казань 2022»