Круглый стол "Решения, повышающие эффективность управления технологическими процессами, на предприятиях ТЭК и химической промышленности"

26.09.2012

Круглый стол "Решения, повышающие эффективность управления технологическими процессами, на предприятиях ТЭК и химической промышленности"

10 октября 2012 года в 10.30 в рамках XII Международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2012" состоится круглый стол "Решения, повышающие эффективность управления технологическими процессами, на предприятиях ТЭК и химической промышленности".

Время: 10.30-12.10
Место: ЦВК "Экспоцентр", 5 павильон

Вопросы к обсуждению:

  1. Готовы ли компании предоставить высокоэффективные решения по автоматизации предприятий в России. Обладают ли необходимыми ресурсами и знаниями в России?
  2. Возможности и опыт взаимодействия с проектными институтами разработки комплексных программно-технических решений, базирующихся на технологической модернизации и реконструкции.
  3. Алгоритмы трансфера высокоинтеллектуальных знаний по внедрению и сопровождению решений, включая проблемную на сегодня в России кадровую составляющую.

Модератор:
Рубштейн А.В. - заместитель генерального директора по направлению автоматизация компании "ИТСК".

Участники – представители компаний Emersson, Honeywell, Schneider Electric, Газпром-нефть, Иперион Системс Инжиниринг Россия, СПБ-XXI, УДЕ и другие.

По окончанию круглого стола будет организован фуршет.

Журналисты могут получить аккредитацию на пресс-конференцию, заполнив форму на сайте выставки www.pta-expo.ru/moscow/accreditation.aspx.
Также заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: PR@pta-expo.ru.
Контактное лицо: Мария Дормидонтова, PR-менеджер.
Тел.: +7 (495) 234 22 10 (доб.2857).