Выставка «ПТА Санкт-Петербург» переезжает в «ЛЕНЭКСПО» в Гавани
31.07.2008
Выставка «ПТА Санкт-Петербург» переезжает в «ЛЕНЭКСПО» в Гавани
ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА» подписала договор с выставочным комплексом «ЛЕНЭКСПО» на проведение V Международной Специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург 2009» с 24 по 26 июня 2009 года в 4-м павильоне «ЛЕНЭКСПО » в Гавани.
Впервые выставка «ПТА» в Санкт-Петербурге состоялась в 2005 году.
За прошедшие годы проект стал одним из самых значимых мероприятий в сфере промышленной автоматизации на территории Северо-Западного Федерального округа.
Переезд на самую престижную выставочную площадку Северной столицы дополнит ряд преимуществ, предоставляемых участникам "ПТА Санкт-Петербург":
- обеспечит максимальный приток целевых посетителей;
- повысит уровень технического оснащения деловой программы, традиционно сопровождаюшщей выставки ПТА - многочисленные семинары, Конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам пройдут в современном 4-м павильоне;
- снимет проблему выбора посещения выставок в разных районах города ( одновременно с "ПТА Санкт-Петербург 2009" в Ленэкспо будет проводиться Военно-морской салон );
- осуществит возможность неформальных встреч с деловыми партнёрами в комфортной обстановке в живописном уголке Санкт-Петербурга - на берегу Финского залива.
До встречи на V Международной Специализированной выставке «ПТА Санкт-Петербург-2009» !
