Конференция "ПТА. Промышленные сети - 2013: разработки, проекты, внедрение"

31.07.2013

Конференция "ПТА. Промышленные сети - 2013: разработки, проекты, внедрение"

14 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге состоится специализированная конференция "ПТА. Промышленные сети - 2013". Место проведения – конференц-зал "Конгресс", ул. Шпалерная, 56.

Организатор – ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА".
Спонсор конференции – "НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА".

Экономическая ситуация ставит предприятия реального сектора экономики перед необходимостью повысить свою конкурентоспособность. На пути модернизации экономики этому способствует поиск новых эффективных технологий оптимизации производства и повышения его эффективности.

Поэтому основная задача "ПТА. Промышленные сети - 2013" – это продвижение эффективных решений в области построения промышленных сетей для предприятий различного типа.

Вице-президент ISA 2007-2008 гг., заместитель главы представительства ISA в Российской Федерации А.В. Бобович отмечает: «Формат конференции ПТА предоставляет реальную возможность найти конкретное современное решение как для отдельно взятого промышленного предприятия, так и решения тактических задач в области стандартизации сетей в целом».

Участие в "ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург" позволяет:

  • обмениваться объективной информацией о потребностях реального сектора экономики; ожиданиях, планах, производственных проблемах и задачах на пути оптимизации производственного процесса;
  • получать информацию о путях повышения конкурентных преимуществ с использованием передовых технологий;
  • изучать особенности построения промышленных сетей с учетом отраслевой специфики;

а также способствует:

  • объединению интересов разработчиков, поставщиков, интеграторов и потребителей средств построения и унификации промышленных сетей;
  • продвижению идеи промышленной автоматизации как неотъемлемой части модернизации производственного потенциала страны.

В фокусе конференции:

  • актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий;
  • новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа, Industrial Ethernet;
  • проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности;
  • практика применения и создание интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

Среди приглашенных докладчиков - только ведущие компании-интеграторы и поставщики специализированного программно-аппаратного обеспечения. Новинки оборудования также будут представлены на экспозиции, а в рамках круглого стола состоится обсуждение реализованных проектов с участием представителей производственных предприятий.

Одна из важнейших особенностей всех конференций «ПТА» в Санкт-Петербурге - целевая аудитория. Право посетить мероприятие получают только те специалисты, которые документально подтвердят свою принадлежность к работе в сфере тематических разделов конференции.

К участию приглашаются ведущие российские и зарубежные компании – разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для промышленных сетей на производствах различного типа.

Внимание! Количество мест для докладов ограничено!

Официальный сайт мероприятия: www.pta-expo.ru/spb/
Регистрация для посетителей: www.pta-expo.ru/spb/
Итоги прошедших мероприятий: www.pta-expo.ru/spb/


ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: goncharova@pta-expo.ru
Москва:
Колосова Надежда
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru

Подписаться на новости