ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




На конференции бЫЛИ представлены системы управления производством корпорации «Галактика»

Корпорация «Галактика» — ведущий разработчик информационных бизнес-систем в странах СНГ. Компания с 1987 года самостоятельно создает, поставляет и поддерживает передовые ИТ-решения в области управления предприятием. Компетенции и опыт «Галактики» позволяют гарантировать качественную реализацию проектов и максимальный эффект для заказчика

Подробнее>>

Поддержка госструктур и актуальность для Сибирского региона

Конференция пользуется масштабной поддержкой государственных структур и организаций региона, что является лучшим доказательством ее актуальности, востребованности, своевременности и пользы. Так, партнерами мероприятия стали наиболее авторитетные в регионе организации.

Подробнее>>

Передовые аппаратные продукты для систем автоматизации от Fastwel

Инновационные продукты компании Fastwel  представлены в секции «Проблемы импортозамещения в области промышленной автоматизации». Компания уже несколько лет занимает лидирующие позиции на отечественном и зарубежном рынках, как поставщик оборудования высочайшей надежности для ответственных применений.

Подробнее>>

Новый подход к разработке шкафов управления от компании OMRON

Компания Омрон реализовала новый подход к проектированию и монтажу шкафов автоматики благодаря которому заказчики смогут получить неоспоримые преимущества перед своими конкурентами. В рамках секции «Автоматизация технологических процессов на производстве» представитель компании OMRON, рассказал о Промышленных компонентах OMRON и новой концепции шкафов автоматики.

Подробнее>>

Программные решения для задач автоматизации от ICONICS:
новинки, тренды, возможности

В секции «Автоматизация технологических процессов на производстве» были представлены новинки программного обеспечения от компании ICONICS, мирового лидера в сфере разработки программного обеспечения для АСУ ТП, предназначенного для диспетчеризации, визуализации, оптимизации и управления технологическими системами.

Подробнее>>

Круглый стол «Потенциал импортозамещения в промышленности: ресурсы, проблемы, кадры» собРАЛ экспертов на конференции «АПСС-Сибирь 2016»

На повестке дня – актуальные для отрасли вопросы разработки и внедрения отечественных программных средств:

  • Государственная политика и программы поддержки импортозамещения;
  • Трудности импортозамещения программных средств промышленного назначения;
  • Отечественное программное обеспечение для технической подготовки и управления производством.

Подробнее>>