ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




Компания «ПРОСОФТ» - ведущий российский дистрибьютор аппаратных и программных средств для промышленной автоматизации и встраиваемых систем.

Компания Omron один из признанных в мире экспертов в области разработки и производства высокотехнологичных средств промышленной автоматизации. Компания обладает обширной базой научных исследований и богатым опытом решения прикладных задач в таких отраслях рынка, как энергетика, машиностроение, пищевая и перерабатывающая промышленность, металлургия и т.д.

ICONICS - мировой лидер среди разработчиков инструментальных программных средств для создания SCADA-систем, интеллектуального производства и визуализации бизнес-процессов.

Компания FASTWEL специализируется на разработке и производстве оборудования для АСУ ТП, встраиваемых и бортовых систем.

AdvantiX - передовой российский производитель, специализирующийся на производстве промышленных компьютеров и встраиваемых систем.

Компания ООО «Финансовые технологии» основана в 1993 году и имеет большой опыт успешного внедрения и сопровождения информационных систем управления на предприятиях различных отраслей.

Компания «Модульные Системы Торнадо» была создана в 1992 г. в Академгородке города Новосибирска. Сегодня это ведущий российский разработчик и поставщик средств автоматизации, систем управления, программно-технических комплексов (ПТК).

Основные направления деятельности компании «ЭМА» – менеджмент проектов по автоматизации управления технологическими процессами производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии.

Более чем с 50-летним опытом в сфере сенсорной техники Balluff является одним из ведущих в мире специалистов по датчикам с собственной программой элементов систем промышленных коммуникаций для всех отраслей, использующих средства автоматизации.