Полномочного представительства Президента РФ в УрФО



ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный интернет-партнер



Генеральный отраслевой интернет-партнер



Дорогие друзья!

Официальная поддержка форума Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010

Искренне рад приветствовать Вас по случаю открытия Специализированной Конференции "ПТА. Автоматизация: проекты. Системы. Средства – Урал 2010"!

Обеспечение интенсивного роста развития промышленности не только является одной из приоритетных задач органов государственной власти – модернизация и увеличение эффективности действующих производств также входит в интересы деловых кругов.

Выставки и конференции "ПТА-Урал" всегда проходят на высоком уровне. Ежегодно увеличивается состав участников, появляются новые решения в области автоматизации производства.

Отличительная черта мероприятия – его широкая география. В конференции принимают участие представители многих регионов России, от небольших компаний до лидеров отрасли мирового значения. Велик процент иностранных участников. Это позволяет специалистам в Уральском федеральном округе знакомиться с новейшими разработками в сфере автоматизации, которые могут быть реализованы на уральских предприятиях.

Уверен, что конференция позволит участникам выявить дополнительные резервы развития производства, оптимизации затрат, ускорения модернизации предприятий и придаст новый импульс развитию экономики Уральского Федерального округа.

Желаю организаторам и участникам долговременных и взаимовыгодных деловых контактов и динамичного развития бизнеса!



Заместитель полномочного представителя
Президента Российской Федерации
Белецкий А.С.