Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области



ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный интернет-партнер



Генеральный отраслевой интернет-партнер



Уважаемые партнеры!

Официальная поддержка форума Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010

Поздравляю Вас с открытием Специализированной конференции "ПТА. Автоматизация: проекты, системы, средства - Урал 2010".

За прошедший год на рынке автоматизации Урала несколько изменилась расстановка сил. Сегодня идёт активная борьба за потребителя, и в этой конкурентной борьбе победит тот, кто раньше других начал переводить своё производство на мировые технологические стандарты. Одной из важнейших составляющих технологического лидерства являются АСУ ТП (автоматизированные системы управления технологическими процессами) и информационные системы, позволяющие оптимизировать все бизнес-процессы, снизить издержки, выпускать современные и качественные товары. По уровню технологической оснащённости Свердловской области еще есть куда развиваться, и, видимо, в ближайшие несколько лет спрос на оборудование для автоматизации будет только расти.

Информационные технологии уже давно перестали быть просто инструментом автоматизации различных операций. Они становятся мощной опорой для роста экономики и модернизации управления.

Более активное внедрение информационных технологий позволит перейти к новому качеству нашей экономики. Только это создаст нам перспективы развития на самом современном уровне, обеспечивающем и качество услуг населению, и темпы роста экономики страны.

Желаю организаторам Специализированной конференции "ПТА. Автоматизация: проекты, системы, средства - Урал 2010" процветания и развития, а участникам только положительных результатов!



Директор Союза предприятий
строительной индустрии Свердловской области,
Заслуженный строитель России
Ю.Н. Чумерин