Свердловское Региональное отделение Союза Машиностроителей России



ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный интернет-партнер



Генеральный отраслевой интернет-партнер



Уважаемые участники и гости выставки!

От имени Союза машиностроительных предприятий Свердловской области рад приветствовать Вас по случаю открытия XI Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и Международной специализированной выставки «Электроника-Урал 2015»!

Машиностроение занимает особое место в промышленном комплексе Урала. От качества продукции и конкурентоспособности его предприятий зависит развитие производственной базы других высокотехнологичных отраслей региона. Осознавая важность стоящих задач, мы поддерживаем внедрение передовых технологий в области автоматизации и электроники и выступаем за непрерывный технический прогресс на промышленных предприятиях Свердловской области. Отрадно видеть, что выставочные проекты «ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015» отвечают сегодняшним потребностям и предоставляют возможность ознакомиться с современными технологическими решениями. Особый интерес представляют импортозамещающие разработки в области автоматизации, промышленных компьютеров, электроники.

Хочется пожелать, чтобы дни работы выставки были наполнены плодотворным деловым общением, заключением взаимовыгодных контрактов, построением долгосрочных проектов и стратегических перспектив на благо развития всего Уральского региона.

Председатель
Союза машиностроительных
предприятий Свердловской области
А.М.Молотков