Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей



ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный интернет-партнер



Генеральный отраслевой интернет-партнер



Уважаемые коллеги!

Рад приветствовать всех участников и гостей XI Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015», Международной специализированной выставки «Электроника-Урал 2015» и VI Специализированной конференции «АПСС-Урал 2015»!

Выставка «ПТА-Урал» является значимым событием для специалистов в области автоматизации Уральского региона. Представители предприятий самых разных отраслей промышленности посещают экспозицию и мероприятия деловой программы для знакомства с передовыми разработками и заключения выгодных контрактов. В этом году организаторы предложили новый усиленный формат - одновременное проведение специализированной выставки по электронике и конференции «АПСС-Урал», заслужившей признание профессионалов.

Для многих предприятий Урала сегодня остро стоят задачи технологической модернизации, снижения издержек и импортозамещения. Производители, поставщики и системные интеграторы в области автоматизации и электроники готовы представить новейшие разработки, чтобы удовлетворить взыскательным требованиям заказчиков. Уверен, что многообразие деловых встреч за три дня мероприятий перерастет в конструктивный диалог и взаимовыгодное сотрудничество. Уральский регион во все времена отличался стойкостью характера, уважением к технологическим новшествам и готовностью внедрять передовые разработки. Проведение в этом непростом году специализированных выставок по электронике и автоматизации подчеркивает открытость Урала к новым возможностям и высокий потенциал развития промышленности.

Желаю организаторам, участникам и гостям выставки профессиональных успехов, вдохновляющих проектов и полезных деловых встреч!

Первый Вице-президент
Свердловского областного Союза
промышленников и предпринимателей
Черепанов М.Г.