Администрация города Екатеринбурга



ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный интернет-партнер



Генеральный отраслевой интернет-партнер



Уважаемые участники и гости выставок!

От имени Администрации города Екатеринбурга приветствую Вас на XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Урал 2015», Международной специализированной выставке «Электроника - Урал 2015» и VI Специализированной конференции «АПСС - Урал 2015»!

На протяжении многих лет выставочный проект «ПТА - Урал» остается значимым событием не только для Екатеринбурга, но и для всего Уральского региона.

Благодаря высокому уровню организации и авторитету мероприятия, тысячи посетителей из числа руководителей и ведущих специалистов предприятий металлургической, машиностроительной, энергетической, транспортной и других отраслей промышленности получают возможность наглядно ознакомиться с передовыми разработками в области автоматизации.

Развитие деловых контактов с лучшими производителями, поставщиками и системными интеграторами средств автоматизации способствует обновлению технологической базы и качественному скачку в конкурентоспособности продукции, выпускаемой екатеринбургскими предприятиями.

Проведение в 2015 году выставки «Электроника - Урал» одновременно с «ПТА – Урал» органично расширяет и дополняет тематику выставочной экспозиции, открывая новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества с поставщиками и производителями электронных компонентов, источников питания, программного обеспечения.

Желаю организаторам, участникам и гостям выставок успехов и плодотворной работы!

Глава Администрации города Екатеринбурга

А.Э. Якоб