Программа конференции

ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный интернет-партнер




Стратегический информационный партнер


X СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ, ВСТРАИВАЕМЫМ СИСТЕМАМ, АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ


ЕКАТЕРИНБУРГ, 19-21 НОЯБРЯ 2014, ЦМТЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, 44 «Д»

Программа


19 ноября, среда
Начало доклада Окончание  доклада Презентация Тема Компания Докладчик
Секция «Инженерные системы и продукты для автоматизации производства и зданий»
10:00 10:30 Регистрация посетителей конференции
10:30 11:00 скачать Автоматизированный БИТП в формате LEGO для нового и реконструкции старого жилья Запипалов Игорь Анатольевич,
начальник отдела активных продаж НПП «ЭЛЕКОМ»
11:00 12:15 скачать Задачи создания встраиваемых систем. Оптимальный цикл разработки и длительное время жизни системы при использовании стандартных модулей Аверин Евгений Борисович,
Руководитель инженерной группы «НПФ Прософт-Е»
12:15 12:30 скачать AdvantiX – производитель промышленных ПК и не только Аввакумов Алексей Олегович,
ведущий инженер ПРОСОФТ
12:30 13:15 скачать Стандартный модельный ряд промышленных компьютеров AdvantiX: сегодня и завтра
13:15 13:45 скачать Технологии автоматизации Saia-Burgess Controls (SBC) Александр Мальцев,
менеджер проектов “Сайа Бургесс Контролз Рус” (SBC Rus)
13:45 14:15 скачать Современные аспекты автоматизации и их воплощение на примере решений EVIKA Крысов Вадим Арнольдович, представитель EVIKA в УрФО
14:15 14:30 Перерыв
Секция «Практические решения задач промышленной автоматизации»
14:30 15:00   Новая продукция компании Balluff Семенюк Сергей Евгеньевич,
инженер технической поддержки BALLUFF
15:00 15:30   Модернизация станков с ЧПУ системой идентификации инструмента фирмы Balluff
15:30 16:00 скачать Мониторинг технического состояния промышленного оборудования Сапунов Алексей Владимирович,
руководитель регионального отделения B&R Industrial Automation
20 ноября, четверг
Секция «Информационно-коммуникационные технологии»
10:30 11:00 Регистрация посетителей
11:00 11:30 скачать Управление производством в Системе Alfa. Планирование и диспетчирование заказов: особенности решения Информконтакт Насонов Михаил Алексеевич,
старший консультант компании "Информконтакт"
11:30 12:00 скачать Полнофункциональный и экономичный Информационно-Вычислительный Комплекс «ЭЛЕКОМ-Информ» для систем диспетчеризации на промышленных предприятиях и в ЖКХ Кочуев Артем Андреевич,
старший менеджер по продажам ОПО НПП «ЭЛЕКОМ»
12:00 12:30 скачать Компактные компьютеры Vecow Суханов Сергей Борисович,
коммерческий директор 5С Групп
12:30 13:00 скачать Планирование и управление производством в системе Галактика АММ. "Проблемы" производства и решения Галактика-Урал Донских Сергей,
руководитель проекта внедрения «Галактика-Урал»
Презентация компании «Родник»
14:30 16:30 Презентация, посвященная открытию представительства в г. Екатеринбурге
21 ноября, пятница
Круглый стол
«Тенденции становления регионального рынка автоматизации зданий: от необходимости до возможности»
Соорганизатор: компания EVIKA, член международных ассоциаций KNX и EnOcean
Модератор: Крысов Вадим, Технический директор «Уником «ВФК», г. Екатеринбург
Вопросы для обсуждения:
  • Тенденции развития международного и национального рынка автоматизации
  • Проблемы выполнения федеральных программ по энергосбережению и энергоэффективности
  • Потенциал импортозамещения и основные трудности развития рынка АСУЗ
  • Цена вопроса и окупаемость АСУЗ
  • Визуализация – роскошь или необходимость?
11:30 11:50 Регистрация слушателей
11:50 12:00 Приветствие гостей и вступительное слово
12:00 13:30 Дискуссия
Экспертный состав участников:
  • Пасеков Михаил, коммерческий директор «EVIKA», г. Москва
  • Борисова Лидия, коммерческий директор «Разумный дом», г. Тула
  • Васько Сергей, инженер отдела маркетинга «ТЕКО – Торговый Дом», г. Казань
  • Камаев Антон, коммерческий директор «IRidium mobile», г. Нижний Тагил
  • Куртюков Максим, генеральный директор «ОРИОН», г. Екатеринбург
  • Золотников Алексей, генеральный директор, Центр инновационных решений «Альфа-инженер», г. Екатеринбург
13:30 13:45 Перерыв
13:45 14:30 Продолжение дискуссии. Ответы на вопросы, полученные при регистрации и «из зала»
14:30 15:00 Подведение итогов. Вручение призов за лучшие вопросы