ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА

КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




Уважаемые коллеги!

От имени Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» приветствую участников, гостей и организаторов XI Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и Международной специализированной выставки «Электроника-Урал 2015»!

Для машиностроительных предприятий Свердловской области задача перехода на новый технологический уровень для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции является одной из приоритетных. Автоматизация технологических процессов, современная электронная база и внедрение информационных технологий способны обеспечить необходимый прорыв в эффективности производства. Выставки «ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015» позволяют предприятиям важнейших отраслей промышленности найти надежных партнеров и поставщиков для своих высокотехнологичных проектов, обменяться опытом внедрения инноваций, проконсультироваться с экспертами отрасли, установить прочные деловые и дружеские связи.

Считаю, что проведения подобных выставочных проектов способствует технологическому прогрессу и экономическому развитию предприятий уральского региона, являясь символом целеустремленности, открытости инновациям и высокой предприимчивости наших промышленных компаний. Желаю организаторам, участникам и гостям выставки заслуженных успехов, твердости духа и процветания!

Первый заместитель
Председателя
Свердловского регионального
отделения ООО «Союз
машиностроителей России»

А.В.Бухмастов