Fastwel продемонстрирует инновационные отечественные разработки на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»


ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА


КАЛЕНДАРЬ ПТА>>






Генеральный информационный партнер


CTA - современные технологии автоматизации (журнал)
02.09.2015

Fastwel продемонстрирует инновационные отечественные разработки на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»



Компания Fastwel покажет актуальные решения для систем автоматизации на транспорте, в телекоммуникациях, в стратегически важных отраслях промышленности на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве. Свои продукты один из самых высокотехнологичных производителей России представит совместно со своим официальным дистрибьютором – компанией ПРОСОФТ.

Сегодня в ситуации, когда импортонезависимость отечественной промышленности стала одной из ключевых задач, возрос интерес компаний к оборудованию, разработанному и произведенному в России. Организаторы и участники ПТА-2015 учли эту тенденцию, поэтому вопросам импортозамещения будет посвящена значительная часть экспозиций, а также деловая программа мероприятия.

Отметим, что Fastwel — одна из немногих компаний на рынке, которая имеет многолетний опыт внедрения собственных полностью отечественных разработок в самых сложных проектах промышленной и транспортной автоматизации.

Успешный опыт применения продукции Fastwel в стратегически важных для экономики страны отраслях наглядно демонстрирует российским системным интеграторам, что отечественный продукт по ряду параметров, таким как функциональность, надежность и доступность, превосходит зарубежные аналоги.

Во второй день выставки — 7 октября — на стенде официального дистрибьютора Fastwel компании ПРОСОФТ состоится актуальная конференция «Территория автоматизации. Возможности импортозамещения на базе отечественной продукции в программе поставок ПРОСОФТ», и Fastwel примет в ней активное участие.

Гостям конференции будут представлены итоги проектов, в которых российское электронное оборудование для ответственных применений марки Fastwel с успехом заменило зарубежную продукцию. На стенде ПРОСОФТ будут продемонстрированы последние достижения Fastwel в области встраиваемых систем, а также новинки в линейке ПЛК и модулей ввода-вывода Fastwel I/O.

Fastwel I/O — модульный программируемый контроллер для решения задач АСУ ТП, предназначенный специально для работы в тяжелых условиях эксплуатации. Это уникальный продукт, всего за несколько лет заслуживший доверие заказчиков в самых разных отраслях, в том числе, на железнодорожном транспорте, в обслуживании инфраструктуры аэропортов, химической, атомной, горно-обогатительной и газовой промышленности. При этом линейка Fastwel I/O — полностью российская разработка, ориентированная в первую очередь на отечественный рынок и учитывающая его специфику как по набору поддерживаемых типов сигналов, так и по стойкости к неблагоприятным факторам внешней среды.

Одним из самых интересных экспонатов на стенде станет пилотный образец высокопроизводительного контроллера Fastwel CPM723 для применения в составе высоконадежных систем сбора данных и управления технологическими процессами в нефтегазовой отрасли и атомной энергетике. Также посетителей стенда заинтересует новейшая модификация модульного компьютера для жестких условий эксплуатации МК150 с предустановленной средой разработки и исполнения приложений CoDeSys v2.3. Благодаря высокой производительности и функциональности это устройство может выполнять в АСУ ТП как роль PAC-контроллера (совместно c модулями ввода-вывода и контроллерами узла сети серии Fastwel I/O), так и роль HMI-станции и/или сетевого Modbus-концентратора. Еще одна важная новинка Fastwel – защищенный GbE-коммутатор NM350 с возможностью подключения PoE-устройств.

Разработчики встраиваемых систем управления смогут по достоинству оценить такие продукты Fastwel, как модули стандарта CompactPCI Serial для построения высокопроизводительных магистрально-модульных резервированных систем, модули для простых в разработке стековых систем стандарта StackPC и защищенный модульный компьютер MK300, предоставляющий широкие возможности создания решений на базе модулей PC/104, PC/104-Express и StackPC.

Не останется без внимания посетителей стенда и защищенный отечественный планшетный компьютер ОНИКС08, предназначенный для использования в расширенном диапазоне температур.

Конференция ПРОСОФТ будет включать мастер-класс по работе с ПЛК Fastwel I/O, демонстрацию принципа работы контроллеров и примеров настройки оборудования, а также ознакомление со средой программирования CoDeSys 2.3.

Участников конференции ПРОСОФТ по импортонезависимости ждет еще одна интересная презентация: впервые будут представлены коммутационные устройства российской марки Fastwel Comm для промышленных сетей — компактные восьмипортовые коммутаторы для монтажа на DIN-рейку и модульный стоечный управляемый коммутатор с 24 портами Fast Ethernet, 4 портами Gigabit Ethernet и резервированным питанием, соответствующий стандарту МЭК 61850 3 для применения в сфере электроэнергетики.

Ждем вас на стенде B6 компании Fastwel и на конференции «Территория автоматизации» на стенде B8!

Регистрация на конференцию ПРОСОФТ

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на выставку «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015»

Контакты организаторов:

Мозолева Елена
Тел. +7 (495) 234-22-10
E-mail: mozoleva@pta-expo.ru
 

Ефремова Ирина
Тел.: (495) 234-22-10 (доб. 2731)
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru

Подписаться на новости


НОВОСТИ

08.09.2023
Инновационные продукты и решения для модернизации и переоснащения производств будут представлены в рамках конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2023»

26.06.2023
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2023» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге

15.05.2023
14-я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2023» состоится 31 мая 2023 года

04.05.2023
Поздравляем с Днем Победы!

24.04.2023
4-я специализированная конференция по промышленной автоматизации «ПТА – Казань 2023» с успехом состоялась в Казани

16.03.2023
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 29 марта состоится конференция «ПТА – Казань 2023»

06.03.2023
С Международным женским днем 8 Марта!

20.02.2023
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

18.01.2023
Конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» в 2023 году состоятся в пяти крупнейших промышленных городах России. «ПТА - Екатеринбург 2023»: старт в феврале!

27.12.2022
С наступающим Новым годом и Рождеством!

16.11.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков: ведущие компании в области промышленной автоматизации представили свои разработки в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

17.10.2022
Новые тренды автоматизации и отечественные разработки будут представлены в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022». Уже скоро!

12.09.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков станет ключевой темой конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Уфа 2022» 28 сентября

05.07.2022
Передовые технологии автоматизации для создания цифрового производства в новых реалиях будут представлены в рамках конференции «ПТА - Уфа 2022». Уже в сентябре!

07.06.2022
XIII Специализированная конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2022» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге.

05.05.2022
Поздравляем с Днём Победы!

28.04.2022
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 25 мая состоится конференция «ПТА - Санкт-Петербург 2022»

20.04.2022
Представители крупнейших предприятий Татарстана посетили конференцию «ПТА - Казань 2022». Итоги мероприятия

15.03.2022
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: 30 марта состоится конференция «ПТА - Казань 2022»

04.03.2022
Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!