До конца года в Екатеринбурге откроется 15 новых деловых центров

ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПТА

КАЛЕНДАРЬ ПТА>>





Генеральный информационный партнер




18.06.2007

До конца года в Екатеринбурге откроется 15 новых деловых центров


Согласно нему до конца года в городе появится 15 новых деловых центров, всего к 2015 будет введено 44. Также будет проведена реконструкция старых объектов.

Также будет проведена реконструкция старых объектов.

Согласно последним опросам в Екатеринбурге 42% арендаторов не удовлетворены своими офисами. Об этом сообщил Максим Афанасьев, председатель комитета по организации бытового обслуживания населения администрации города.

В Екатеринбурге уже несколько лет наблюдается дефицит офисных помещений класса А (премиум-класс). Основные желающие занять их – представительства крупных иностранных компаний. Их просто «обязывают» использовать помещения только высокого класса. В офисах класса А управлять зданиями должны управляющие компании, к планировке и глубине этажа здесь предъявляются особые требования. Во внутренней отделке следует использовать лишь высококачественные материалы, в системе вентиляции – климат-контроль и т.д. Эти требования основаны на европейских стандартах, в частности Чехии и Польши. В последнее время в Екатеринбурге возводятся, в основном, помещения класса В (уровень сервиса ниже, чем в А). За 2006 год в столице Урала открылось 26 новых зданий, их общая площадь составила 121 тыс. кв. м.

Большинство же екатеринбургских фирм и вовсе размещают свои офисы в зданиях бывших научно-исследовательских институтов, заводоуправлений. Сегодня их относят к классу С.

«Проблема сегодняшних офисников в том, что застройщики зачастую не уделяют должного внимания требованиям к классификации помещений, для них главное сдать необходимое количество квадратных метров, - считает вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.

Еще один немаловажный аспект: в последнее время наблюдается отток арендаторов из помещений, расположенных в центре. Бизнесменов не устраивают постоянные пробки, им не хватает парковочных мест. При дальнейшей работе над проектом «Деловые центры» это стоит учитывать, сообщает пресс-секретарь Вице-мэра Екатеринбурга В. Контеева

Истчоник: ИА JustMedia


НОВОСТИ

08.09.2023
Инновационные продукты и решения для модернизации и переоснащения производств будут представлены в рамках конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2023»

26.06.2023
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2023» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге

15.05.2023
14-я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2023» состоится 31 мая 2023 года

04.05.2023
Поздравляем с Днем Победы!

24.04.2023
4-я специализированная конференция по промышленной автоматизации «ПТА – Казань 2023» с успехом состоялась в Казани

16.03.2023
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 29 марта состоится конференция «ПТА – Казань 2023»

06.03.2023
С Международным женским днем 8 Марта!

20.02.2023
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

18.01.2023
Конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» в 2023 году состоятся в пяти крупнейших промышленных городах России. «ПТА - Екатеринбург 2023»: старт в феврале!

27.12.2022
С наступающим Новым годом и Рождеством!

16.11.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков: ведущие компании в области промышленной автоматизации представили свои разработки в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

17.10.2022
Новые тренды автоматизации и отечественные разработки будут представлены в рамках конференции «ПТА – Новосибирск 2022». Уже скоро!

12.09.2022
Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков станет ключевой темой конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Уфа 2022» 28 сентября

05.07.2022
Передовые технологии автоматизации для создания цифрового производства в новых реалиях будут представлены в рамках конференции «ПТА - Уфа 2022». Уже в сентябре!

07.06.2022
XIII Специализированная конференция «ПТА – Санкт-Петербург 2022» с успехом состоялась в Санкт-Петербурге.

05.05.2022
Поздравляем с Днём Победы!

28.04.2022
Передовые решения для управления и автоматизации в новых условиях: 25 мая состоится конференция «ПТА - Санкт-Петербург 2022»

20.04.2022
Представители крупнейших предприятий Татарстана посетили конференцию «ПТА - Казань 2022». Итоги мероприятия

15.03.2022
Передовые технологии автоматизации от отечественных производителей и лидеров отрасли: 30 марта состоится конференция «ПТА - Казань 2022»

04.03.2022
Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!